Гадала на суженого и во сне приснился персонаж знаменитого актера и сделал все тто,что нужно было по гаданию.к чему такой странный сон?

Вероника Романова
Эзотерика , психология, сновидения.  · 11 янв 2021

Ну, возможно вы просто влюблена в него . Или же он и вправду по судьбе вам. А возможно он олицетворяет ваш идеальный образ мужчины. В нем те качества, которые вы хотели бы иметь в мужчине вашей мечты/ эти качества есть в вашем кармическом партнёре. А возможно, это просто ваш сон, и вы хотели бы выйти замуж за этого актёра.