Что за город Галаад из "Рассказа служанки", в котором происходят главные события?

СериалыГородаСюжеты сериалов
Анна Ю
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 23 сент 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Это не город, а целая страна, которая возникла на территории больчей части США. Галаад образовался из-за деятельности группировки "Сыны Иакова". Подробнее см. тут.