Game money обман?

хотел купить скинов через лист скин а пополнение только через гейм мони обман ли?
Егор Зайцев
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 27 мая 2023  · dnevnik-capitalista.ru
Если сомневаетесь лучше не пользоваться. Я лично не слышал про подобный сервис и не могу судить о нем. Хотя я знаком с P2E и играми не по наслышке.