Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как копировать постройки в одном мире и вставлять их в другой в майнкрафт 1.14.1?

Майнкрафт
Анонимный вопрос
  · 128,2 K
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. Альтернатив...  · 25 мая 2019

На старой карте.

Сначало надо выделить нужный кубоид.

Чтобы выделить кубоид есть 3 варианта.

  1. Встал на перую точку - записал в чате //pos1, встал на вторую точку - записал //pos2.
  2. Навел прицел на первую точку и написал в чате //hpos1, навел прицел на вторую точку и написал //hpos2.
  3. Взял деревянный топор в руки (если нет, то пишем команду //wand) (другие виды топоров не помогут), левой кнопкой мыши отмечаем первую точку, а правой отмечаем вторую точку Это самыйпростой способ

после того как отметил кубоид можно переносить.

//copy - скопировать выбранный регион.
//schematic save mce <твое имя файла> - сохранит файлы буфера под именем "твое имя файла", "mce" это формат файла.

Переходим на новую карту.

//schematic load <твое имя файла> - загрузит файл с твоим именем
//paste - вставит скопировванный регион.

А можно перенести с помощью mcedit

Это не работает

Я люблю Майнкрафт и программирование   · 22 февр 2022
Знаю что поздно, но все же
Есть специальные моды
На 1.12.2 и ниже Schematica(для Forge) на версии выше Litematica(для Fabric)
Посмотрите на них гайды в ютубе
Мобильная редакция мод.  · 23 авг 2020
Добрый день! На старой карте. Сначало надо выделить нужный кубоид. Чтобы выделить кубоид есть 3 варианта. 1. Встал на перую точку - записал в чате //pos1, встал на вторую точку - записал //pos2. 2. Навел прицел на первую точку и написал в чате //hpos1, навел прицел на вторую точку и написал //hpos2. 3. Взял деревянный топор в руки (если нет, то пишем команду... Читать далее
Первый
я люблю играть в майн с модификациями  · 20 янв 2022
Если вы играете без модов (без worledit и т.д. ) то есть один способ, напишите в чате такую комманду: /give @s minecraft:structure_block и после этого вам будет выдан Структурный блок; вы можете посмотреть в интернете как им пользоваться. Итак после этого выделяем нужную область, называем её и сохраняем. После этого выходим на рабочий стол и нажимаем win(значок... Читать далее
Надеюсь был полезен)