Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Мобильные игрыИгры-головоломки
Анонимный вопрос
  · 164,3 K
Первый
ИП С.Н. Борисов, Предприниматель  · 2 авг 2019

Две Зехат выпали вместе с 4* героями на жетоны эпических героев. Также выпал и Анзох, как герой месяца. Так получилось. Недавно выпал Магни. Играю почти без донатов, каюсь, дракона приобретаю. Но не более того.

Анонимный ответ24 января 2020
Играю больше года, прокачал Цитадель до упора. РЕКЛАМА: присоединяетсь к нашему альянсу: "EFA Elite Force Academy" (см далее) Наивысший и клевый из Атлантов - Протей (4*). Получил после прохождения на изи Атлантиды: дали 400 монет, 100 монет было, итого сделал 5 бесплатных призывов. С лагеря получил следующие 5ки (60 раз рожал): Джун и Ричард. В разное время выпали... Читать далее
Первый
Не согласен. Вернее не полностью)) Донат тут не поможет. Во всяком случае в получении героев. Играю около 2 лет. Из них 6 месяцев донатил. Последние 4 месяца ни копейки. Итог... Сейчас за 1,5 месяца получил 5* больше, чем когда вливал денежку. Рандом жесток, тут не поспоришь. Но в этом и прелесть игры. Опиз..ся можно и от равного и от слабого, зато и ввалить можно более... Читать далее
До определённого уровня в игре шансы на 5* намного меньше (хоть донать, хоть не донать). Недаром с повышением... Читать дальше
Первый
Начинающий Айтишник  · 27 мая 2020

Качать лагеря до 20 лвл. Хотя бы три лагеря и 1-2 пятёрки в месяц будет. Четвертый лагерь можно оставить на 11ом уровне и использовать как склад рекрутов ( заряжать на медленное изготовление обычных героев, требует 2 рекрута)

Очень тяжело.Играю 8 месяцев,выпало три 5*,из них две в призывах костюмов одна в призыве Вальхаллы.Доходишь до последней лычки и нет предметов для дальнейшего продвижения героев.Магния и Дерзкого Клыка не могу 2 месяца продвинуть.Участвую во всех квестах ,битвах с титанами,войне.А в ответ тишина.В лотах падают предметы которые можно заработать в ежедневных прохождениях у... Читать далее
Анонимный ответ22 августа 2020
Играю 8 месяцев ,две 5* в призывах костюмов и одна 5* в призыве Вальхаллы.В битвах с титанами и в сундуках войны лот не очёс.С татами один расход предметов .Для продвижения героев нет предметов.Ни одного телескопа за 8 месяцев.А Магния продвинуть нужно 6. Зачем тогда он нужен?Качаешь героев несколько месяцев,в надежде,что дойдёшь до последней лычки будут предметы,с их... Читать далее
Первый
Чисто рандом, играю два месяца выпала Соня и Шакал- Хранитель. А моему другу, он играет всего три дня выпал пятизвёздочный боец, Мисандра, с призыва Атлантиды, причем без доната. Шанс очень маленький, но возможно. Прокачеваите лагерь до 20 уровня, у меня 11 Ур, но я знаю что с 20ки точно в месяц будет по 1-2 леги падать. Или просто призывайте по х10, может, какой-то... Читать далее

Призывайте за кристалы только в призыве отлантиды!!! Хорошо призывать пятёрок в лагере! А у кого нет лагеря 20лвл
, качайте быстрее! У кого маленький уровень тому пятёрки не рекомендуются! Потому как вы очень долго будете их перерождать! По началу какчайте четвёрок!

Все говорят про героев и забыли. мало получить героя его еще прокачать надо и вот тут начинается проблема.

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца... Читать далее

Нужно прокачать лагеря до 20 уровня это первый вариант, второй самый простой донат!!! Покупать кристалы и тратить на призывы героев. Удачи и терпения)))