Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить хорошую концовку в "Red Dead Redemption 2"?

Игры-песочницы
Анонимный вопрос
  · 102,1 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 16 февр 2020  ·
alexey.durnovo

Ведите себя хорошо. У вас должен быть положительный баланс чести. Это, в первую очередь. Не обижайте слабых, не обирайте трупы незнакомцев, не убивайте беззащитных (в сюжетных миссия игра несколько раз предложит вам выбор убивать безоружных врагов или нет, лучше оставлять их в живых), а если, все-таки, уровень чести все равно низок, то не гнушайтесь тяжелой работы. Да-да, честь можно поднять, таская воду в бадью Пирсона, коля дрова, а также доставляя сено лошадям и крупу - курицам.

Это первое. Второе, умирающему от туберкулеза Артуру Моргану деньги уже ненужны. Так что бежать в концовке в пещеру ему не за чем. Помогите лучше Джону. Тогда в конце Артура не убьют, а дадут ему спокойно умереть. Он отойдет в мир иной, глядя на закат, а в конце ему явится олень.

Åh hvor er du bror?  · 26 нояб 2018
Привет. В классическом понимании, игре отсутствует "Хорошая Концовка". Можно только изменить перестрелку и появление некоторых персонажей, в зависимости от вашего уровня чести, и решения помогать Марстону. Если отказать помогать Марстону, то сражение с агентами Пинкертона будет чуть сложнее, но итог будет тот же, как если бы помочь ему.. По-настоящему большое различие... Читать далее