Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать покестоп в игре Pokemon GO?

ПокемоныЛовцы покемонов
Анонимный вопрос
  · 30,4 K
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 8 авг 2018

Наверное, вы знакомы со сканером Ingress. Чтобы добавить покестоп, нужно найти портал Ingress, который еще не зарегестрирован как покестоп. Вам нужно добавить к найденному порталу изображение и описание на английском. Для большей надежности выбирайте социально значимые места: площади, больницы и т.п. Описание и картинка должны бать на достаточно высоком уровне. Далее остается ждать, как Ingress оценит ваше предложение. Результат узнаете в течение 2х недель: если по истечении этого срока покестоп не добавился, значит что-то им не понравилось.

Привет Никита, пж отзовись я живу в селе и тут нет покестопов и гимов, я дам свой аккаунт собери мне пж покеболы 😭

Дойти в игре до 40го уровня. Будут даваться несколько заявок на 2 недели. Заявки отправляются по нескольким правилам. Далее через сайт ниантик вайфайер идёт голосование. Голосуют игроки с 39 уровня пг и ингресс с 12 уровня. Далее номинация появляется в игре. Или в 1 из 3х или во всех сразу. Твюам действует принцип клеток.