Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбить легендарного бойца в мобильной игре Brawl Stars?

Бравл старс
наталья к.
  · 264,0 K

Можно в настройках телефона поставить никогда не переходить в спящий режим и оставить телефон в сторонке. Таким образом шанс на легендарного бойца увеличится, поскольку "вы провели в игре много времени".

Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

Это достаточно легко, тебе нужно что бы не было не одного гаджета и пасивки, и что бы были все редкие все сверхредкие и по возможности все эпики, то тогда с большой вероятностью можно надеяться на легендарного бойца , но знай если откроешь в бравл пасс хроматического бойца, шанс уменьшиться. Так что сначала лучше открыть все ящики а потом уже его открывать.

Пассивки и гаджеты не понижают шансы на бойцов…
Житель планеты Земля  · 30 июл 2020
Для того, чтобы выбить легу, нужно знать механику выпадения бойцов. Здесь коды, приписки, анимации не помогут. У каждого бойца есть шанс на выпадение. Если вам не выпадает бойцов, гаджетов и пассивок из больших ящиков и мегаящиков, этот шанс увеличивается, а если выпадает-уменьшается. Нужно, чтобы вам долго ничего не выпадало. Открывайте много больших ящиков, а затем... Читать далее
Не один код не работает не один это выдумка ну если написали код и сразу выбили бойца ну это просто но коды не... Читать дальше
Очень хорошо разбираюсь в телефонных играх, но не во всех. Очень люблю русский язык!  · 20 дек 2020
Всё зависит от удачи, ведь если будет шанс с каждого ящика получать нового бравлера, то игра будет не интересной, без обид конечно, но сам я по эффективности определил только один метод - этот метод такой: нажимаешь на выбор иконки бойцов там 10 раз нажимаешь на бойца которого хочешь выбить, затем заходишь в Бойцы и нажимаешь и убираешь бойца 10 раз, потом заходишь в... Читать далее

Все ясно, фанат Аурума)))

Если что, против него я ничего не имею

Аурум просто ютубер

Но кодов на легу НЕ существует

Топ4ик  · 15 мар 2021

Можно в настройках телефона поставить никогда не переходить в спящий режим и оставить телефон в сторонке. Таким образом шанс на легендарного бойца увеличится, поскольку "вы провели в игре много времени".

Хотя я в этом не разбираюсь, но скажу, что вы очень внятна изложили 👍

Самое главное, это активность в своих действия!

Первый
Ютубер 145+ subs  · 3 янв 2021

Копи ящики, чем больше ящиков тем больше шанс, желательно мегаящики, но лучше и маленькие и большие и мегаящики, можешь просто скачать приватку Null's Brawl, REBRAWL-CLASSIC, LEGASY, MOD.

Обожаю игры развивающие моторику,хобби шахматы занимаюсь тоже ими,Отвечу в основном на...  · 26 мар 2021

Просто открывайте боксы и мегабоксы чтобы увеличить шанс падения кстати от монет не зависит было 250 монет у меня и выпал Спайк так что копите боксы и потом открывайте вс4

Первый
Отвечаю на многие вопросы  · 24 февр 2021
Ответ такой: если не трудиться, то нет. Потому что шансы не растут если вы будете проводить много время в игре или будете использовать какие то "чит коды" это обман или монтаж. Шансы растут только если вы будете открывать много ящиков (любых) это уже официальный ответ разработчиков. Его можно получить с помощью захода в игру там нужно зайти в настройки и написать в... Читать далее
А 18к без лег стараюсь играю каждый день! ПАНИМАЮ!
Собаки, животные  · 7 июн 2022
Ну это довольно таки легко: 
1 способ: забросить свой аккаунт на несколько месяцев, дней, недель: и тогда бойцы будут падать тебе на голову.
2 способ: просто играть. Чем больше ты играешь, тем больше шансов выбить бойцов.
Первый

Надо в Бравл Пассе накопить ящики и сначала открывать от маленьких до мегабоксов. Если мегабоксов не накопили, то надо сначала маленький ящик, а потом большой. Таблица:
Маленький - большой - Мега.
Маленький - большой.
Большой - Мега.
Маленький - Мега.

Я так открывал кучу ящиков. С маленьких - ничего. С больших - ничего, ну, может, гаджет. А с мегаящиков - 6, 7, 6... Читать дальше
Первый

Это очень редкий боец! Легендарные бойцы появляются только с мегаящиков, с большого ящика - 0,00433%, с обычного ящика - 0,00210%

Или кто-то донатит в бравл старс бойцов или гемы. Но кому-то выпадает лега на 200-800 кубков, а у кого-то вообще нет леги на 15-20к кубков.

Если этот ответ интерестный, поставьте лайк!

хочу дополнить, без разницы какой ящик у всех ящиков шансы одинаковые