Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие герои в игре Mobile Legends лучшие?

Игры
Анонимный вопрос
  · 109,4 K
Первый

Лудшие герои Mobile Legends-это выражение само по себе не посстоянное,т.к. выходят все больше и больше новых персов так или иначе превосходящие более старых чемпионов.Но если судить сторого по принципу от "Гранда до леги",то их перечень следующий:
Танки-Грок,Хуфра и Франко
Бойцы:Чу,Минситар,Гвиневра,Маша,Икс Борг и Алдос
Стрелки:Гренджер,Ханаби,Кимми
Маги:Харит,Люнокс и Валир
Убийцы:Госсен,Хаябуса,Хелкарт,Селена и Фанни(но её скоро пофиксят)
Поддержка-поддержка сейчас не сильно симпатезируется нынешней мете,т.к. мета сейчас очень быстрая,а катки по 10-15мин.Но все же вот примеры:Нана,Рафаэль,Эстес.

Анастасия Ф., Это герои которые намного сильнее других

Танки: Для новичков подойдёт Хильда или Минотавр, для более опытных Лолита, а вот уже для опытных игроков Грок и Хуфра.
Маги: Для новичков отличный маг это Эйдора и Одетта, для более опытных подойдет Валир,Фаша и Горд, а для опытных Люнокс,Лилия, Харит.
Стрелки: Для новичков подойдёт Лейла,Мия и Ханаби, для более опытных Клинт, Кэрри, Лесли, а для опытных Грейнджер, Клауд, Кимми ну и недавно вышедшая Ван Ван.
Бойцы: Для новичков подойдёт Зилонг, для более опытных Сан, Тэризла, А вот уже для опытных Гвиневра, Леоморд, Маша и Чу.
Убийцы: Для новичков опять же подойдёт Зилонг, для более опытных Ланселот и Ханзо, а для опытных Гостей, Хаябуса и Линг.
Поддержка: Сейчас актуальны такие герои поддержки как Кайя, Рафаэль, Эстес,Лолита, но и не стоит забывать про таких героев как Ангела, Дигги и Фарамис.
❗Это был мой личный топ героев❗

Мета- это типо хит, мета меняется

Не совсем я не знаю как объяснить

Все зависит от нынешней меты, каждый сезон мета менялась, одни герои стали контрить других. В одно время из танков самым сильным считался Хуфра, но на данный момент его занерфили в самый край ( говорю к примеру). На данный сезон в мете является новый боец Пакито, Хелкарт, Наташа, Карина. Также стоит отметить, что играбельность метовых героев также зависит от тиммейтов и... Читать далее
Люблю развлечений и читать книгу про географию, историю и лингвистику.   · 30 окт 2021
Все герои лучшие, только играть уметь надо. Я чаще всего пользуюсь Франко (тот жирный толстяк с крюком и молотом ). Для него выбираю вспышку ( с комбинацией вспышка + крюк легко вытянуть назад, только немножко учись, а то один неправильное направление тебя будет уже нету ). Зилонг со спринтом и Хелкарт со оцепенением. Но я нуб иногда конечно, иногда хорошо играю.
Åh hvor er du bror?  · 12 дек 2018
Как и в других MOBA играх, герои меняются со временем патчами, их нерфят или бафают, в зависимости от их показателей. Кроме того, нужно иметь ввиду, что герои зависят от ваших союзников, и одних хилов или дамагеров, это обречение себя проигрыш. Пока сильной связкой считаются: 1) Хелкарт 2) Зилонг 3) Руби 4) Мия 5) Лейла Читать далее

Этот ответ был оставлен давно, но он все равно идиотский. Два адк, так себе боец. Нет танка. Гениально

Первый
Читаю книги, занимаюсь фотографиями и спортом, люблю прогулки и хорошее чувство юмора 💞  · 23 мая 2019
А по мне так: Из Танков Тигрил/Балмонд (Для новичков), Грок (Для более опытных) и Минотавр (Для всех). Из Борцов Чу (Для новичков), Альфа (Для всех) и Леоморд/Роджер (Для более опытных). Из Убийц Хелкурт (Для всех) и Госсен (Для более опытных). Из Стрелков Мия (Для новичков), Кимми (Для более опытных) и Москаль (Для всех). Из Магов Нана (Для новичков), Люнокс (Для... Читать далее

я щетаю рафаэль

Первый
Я лично занимаюсь бустом акков, и для каждого ранга есть свой рейтинг героев, например от воина до грнда тот же аргу та еще имба, но на грандах начинаються сложности, так же алукард до эпика дойти проще не куда(фарми да убивай) но на эпиках ему дадут контроль, лично я испрльзую ханзо, из-за стила леса и дальней ульты, один из лучших на данный момент вс.21 июня. Это... Читать далее
Первый

Хаяба единственый герой с 5 эскейпами отхилам и замедлением, очнь сильной ультой и супер быстрым фармом, но 3 по сложности после фани и селены, в соло апнуть 600ммр играя +- на среднем уровни можно, так как он практически не зависит от тимы

Да хаяба хорош но даже скажем Дариус типо очень много замедла но в самой игре это не так работает. Чу даже лучше... Читать дальше
Первый
Нынешнее положение такое: Из адк Грейнджер кимми Кэрри Танк хуфра грок хилос Маг люнокс харит валир заск Кагура Саппорт Кая дигги эстес Боец х лео тамуз Убийца госсен хелкарт Линг Хаябуса Читать далее

Запятые пожалуйста

Каждый хорош. Всё всегда зависит от тимы, от сборки, от тактики, от интернета (ага)... Короче ответа прямого нет и не может быть. Я например играю чаще всего на кэрри, но собираюсь по разному, всё зависит от всего... Разработчики всегда держат баланс кстати

А что насчёт Наташи, я слышал был реворк, стоит ее сейчас брать? И вообще каких героев за 32 посоветуете новичку?

Первый

Танки: Хуфра, Лолита, Акай
Убийцы: Госсен, Хелкарт, Линг, Хаябуса
Маги: Валир, Горд, Харит, Фарамис
Саппорты: Рафаэль, Эстес
Стрелки:Клауд, Грейнджер, Ванван

Какой фарамис😂😂

Первый
Маша, Дариус, Линг, Одетта. Практически не уязвимые. Но если команда попалась полноценная, то можно и их контрить. Мастерство владения героем зависит от тебя самого. Я вот вообще практически только Аргусом играю в силу своего характера. Кто-то любит точечно поражать врагов, а кто то берет мага потому, что ему нравится наносить урон по площади. Кто то терпеливый и не... Читать далее

Про тамуза забыл