Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли реальные бесплатные роблоксы?

RobloxМногопользовательские игрыБесплатные игры
Света Измайлова
  · 169,7 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 июн 2019

Здравствуйте, наверно, вы имели в виду робуксы. Так вот, нет, реальных бесплатных робуксов не существует. Всё, что записывают на ютюб, все способы получения бесплатно игровой валюты являются обманом.

Лайк за то-же самое мнение

Технологии, VR, будущее.  · 3 мар 2021
Roblox - многопользовательская игра, заходя в которую Вы подтверждаете лицензионное соглашение в котором чётко сказано, что нельзя получить Robux`ы никакими другими методом, кроме как официальной покупки и нескольких других способов. Нельзя взломать Roblox, это во первых - противозаконно, во вторых - невозможно. Читать далее

Раньше были сайты по типу rbx.land, но теперь никак.

Роблокс блокирует все методы бесплатных робуксов

Люблю различные видеоигры. Могу делиться советами по им.  · 25 мар 2022
Можно, вот два легальных способа: 1 Способ -Создать игру -Создать там геймпасс (Gamepass) и выставить для его цену -Ждать пока у вас его кто то купит Минусы: Будет сложно новичкам Плюсы: Если у вас получиться продавать много геймпассов вы будете вполне обеспечены этой игровой валютой. Совет: Лучше всего не брать модели из ToolBox, Т.к. там могут быть вирусы и свои... Читать далее
1 эксперт согласен
iamvany20
подтверждает
15 июня 2022
Я согласен с двумя способами
LUA-программирование, Roblox  · 14 февр 2022
Нет, не существуют. Получить Robux'ы бесплатно - это нереально никакими методами, если вы реально получите робуксы с помощью взлома, вас могут забанить навсегда.
Так что проще и лучше купить робуксы на сайте rbx.store, там в 2,5 раза дешевле, чем в официальном магазине Roblox. За 45 рублей можно купить 100 робуксов на таком сайте.
роблокс теперь не розришает покупать робуксы на других сайтах
:(
Разработчик игр на движке Roblox Studio для платформы ROBLOX  · 14 мая 2021

Раньше существовали Тикеты (Tix), Которые были созданы для получения Robux. Их выдавали при участии в различных мероприятиях ROBLOX и затем их можно было обменять на столь желанную сейчас валюту в ROBLOX - Robux. Но данную валюту отменили 16 апреля 2016 года , с тех пор валюту Robux нельзя получить БЕСПЛАТНО.

По официальным правилам ROBLOX, бесплатное получение робуксов запрещено (насколько мы помним). Получение... Читать дальше

Только один способ: надо делать вещи по имени "игровые пропуски" (нет, я имею в виду не как в XBox, а покупки навсегда. К сожалению, другим способом никак!

Тебя по-ходу взломали в Roblox уже. Хочешь бан: выйди из аккаунта и войди обратно, если почта не привязана.

Первый
Любитель игры Geometry dash. Разбираюсь в багах этой игры , также могу посоветовать...  · 8 мая 2021

Получить бесплатные робуксы можно только с каких то официальных конкурсов от создателей роблокса , либо от раздач пользователей через группы. Я например выиграл 1000 робуксов с конкурса абсолютно бесплатно.

Увлекаюсь Roblox Studio, знаю язык программирования Lua. Разбираюсь в модах Minecraft и...  · 24 апр 2021
Есть несколько способов: 1. Создать свой режим, и сделать донатную систему. (Самый прибыльный, если прямые руки) 2. Искать коды для получения робаксов (Хрень как по мне) 3. Красть аккаунты с помощью соц. инженерии. Брут не получится, т.к. в роблоксе бот защита. (Тут всё зависит от удачи, но в неделю так можно поднимать 2000рб, если совесть не мучает) 4. Создавать... Читать далее

100 робаксов за создание и 450 руб. за премиум- одежду можно делать только с ним!

Меня зовут Вика. Мой знак зодиака Водолей♒ Люблю рисовать и обычно отвечаю на - сленги...  · 18 сент 2020
Просто так нажать куда-то не получится, есть игры для заработка бесплатных робуксов: CLAIM.RBX - это сайт, там надо смотреть видео на ютубе или проходить тесты. Robux Loto - это игра, там надо смотреть 2 раза рекламу и нажимать на кнопки. Ну, посмотри видео на ютубе с туторами (туториал), я плохо обьяснила. Ещё напиши в Плей Маркете "Free Robux" и найди игры которые ты... Читать далее
Моя работа играть в игры...  · 2 июн 2022
Конечно существуют. Расскажу вам несколько абсолютно легальных и незапрещенных способов. Сайты для заработка робуксов, такие как blox.land, rbxhall.com (не реклама, но в такой тематике это самые лучшие по мнению игроков) Участие в раздачах популярных ютуберов-роблоксеров. Бесплатные робуксы могут быть также при создании своей игры, вы будете получать робуксы за... Читать далее
Лукавите, товарищ? Первые два способа — запрещены политикой.