Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у корня лопуха полезные свойства и противопоказания?

Противопоказания
Анонимный вопрос
  · 61,3 K
Первый

кроме всего прочего с корнем лопуха я сталкнулся когда мои близкие заболели онкологией в фирме одной нашел входящии состав корня лопуха Он к тому же предотвращает онкологию и как средства борьбы хорош особенно с выведением таксинов из организма К стати у клеток онкологических есть одно отличие от обычных клеток У них нет иммунитета о ядов Следовательно и листья лапуха частично ядовиты Впрочем ка и другая трава чистотел но главное пропорции не перебарщивать иначе и простые клетки не справяться с ядами Не большие дозы тактичны

Первый

Усиливает рост волос и укрепляет их . Особенно полезен в свежем виде и в смеси со свежей крапивой 1 х 1, в водной вытяжке . На зиму вытяжка замораживается в холодильнике .

Корень лопуха содержит множество полезных свойств и помогает при многих заболеваниях: - улучшает обмен веществ, - выводит шлаки и токсины, - оказывает противоопухолевое действие, - жаропонижающее, - мочегонное. Не зря многие знахорки делают заготовки из сушеного корня лопуха. Да и девушки знают о пользе для волос, который несёт экстракт корня лопуха. При правильном... Читать далее
Лень было рецепт написать? Зачем помогать людям на Авось? Я пыталась прочесть и ничего не смогла прочесть. Вам... Читать дальше