Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими полезными свойствами обладает иван-чай?

ЧайТравыИван-чай
Анонимный вопрос
  · 234,3 K

Иван-чай обладает рядом полезных свойств и применяется для лечения многих заболеваний.

1.Повышает иммунитет;

2. Выводит шлаки из организма;

3. Обладает жаропонижающим действием;

4. Заряжает энергией в связи с высоким содержанием в нем белка;

5. Обладает обволакивающим действием, помогающим при гастритах, колитах, язве желудка.

6. Уменьшает тревожные и нервные состояния;

7. Нормализует давление

8. Используется как средство, укрепляющее корни волос и улучшающее их структуру.

Видимо, наиболее интересными из многих перечисленных уже лек.свойств Иван-чая являются следующие 3 свойства: ..... Читать дальше

Если в результате непрекращающегося по истечении 2-х недель приёма вами Иван-чая у вас начались подкожные кровоизлияния (бурые пятна пошли по запястьям) — немедленно прекратите приём Иван-чая на 1-2 месяца и попейте 1-2 дня ЦИТРАТ КАЛЬЦИЯ.

Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 19 апр 2021  · mkotovv.ru
Иван чай, или Кипрей, растет в странах с умеренным климатом и имеет очень большую популярность в России. Особую ценность имеют листья растения. По цвету напиток похож на зеленый чай. Растение иван-чая цветет летом и многие заготавливают его вручную. Стоит учесть, что в составе напитка совсем нет кофеина, для многих это очень важный фактор. Регулярное употребление кипрея... Читать далее
Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru
А я уверена, что настоящий чай должен иметь несколько обязательных критериев: натуральные ингредиенты, которые... Читать дальше
Директор чайной компании "Samovartime"  · 1 февр 2021
Действует на вирусы и противостоит аллергии; Замедляет старение кожи; Лактационные качества, продлевающие грудное вскармливание; Постепенное болеутоляющее воздействие; Нормализует водно-электролитный баланс, снижая артериальное давление И это только малая часть его полезных свойств:) Читать далее
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 18 окт 2020
В состав Иван-чая входит широкий список полезных микро- и макроэлементов: калий, кальций, магний, витамин С, витамины группы В, натрий, железо и другие. Этот напиток способен: - повысить иммунитет; - избавить от бессоницы; - устранить хроническую усталость; - устранить головную боль и мигрень; - положительно отразиться на работе сердечно-сосудистой системы и работе... Читать далее
Первый
Целебных свойств у иван-чая множество. Он боли утолит и от онкологических заболеваний станет отличной профилактикой, так как является натуральным антиоксидантом. Напиток из иван-чая спасёт вас от: — усталости; — жажды; — проблем со сном и нервной системой; — дефицита железа; — ослабленного иммунитета; — шлаков и токсинов в организме. Читать далее
Заряжает энергией. Обладает антибактериальным и жаропонижающим действием. Обладает обволакивающи м действием, помогающем при гастритах и язве желудка. Мужчины заваривают при аденоме простаты. Снимает тревожные и нервные состояния. Укрепляет корни волос и улучшает их структуру. Нормализует давление. Читать далее
Первый

Иван чай очень полезен,я сужу по собственному опыту.пропил его всю зиму и понял,что он мне помог.я к врачам не ходил,но одно радует,что я перестал по ночам бегать в туалет.до этого мне ставили диагноз аденома простаты.при первой возможности хочу ещё раз провериться.будем надеяться,что он мне помог