Где можно сдать тест на коронавирус?

Вопросы о коронавирусе+2
187938 смаилова
На Кью задали 18 похожих вопросов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 16 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врач-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней, на вопрос «Где можно провериться на коронавирус?».