Где берут Steam ключи для перепродажи их через сайты рулетки?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Tech
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub
В основном их берут с сайтов аукционников, которые покупают ключи оптом сразу в больших количествах. Такие сайты покупают ключи по 1-20р за штуку участвуя в массовых бандлах. Когда много игр идут в наборе по маленькой цене. В итоге через такую цепочку игра добирается до сайта - рулетки.

Есть ключи,которые выписывают для определенных изданий для продажи через интернет магазины или коробочные версии. Наверное это все что можно сказать по этому вопросу.