Где берут такое большое количество актеров для глупых отечественных сериалов? Неужели в театральных учебных заведениях так много «шлака»?

Кино
Елена Зеленина
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 февр 2016

Надо еще добавить, что игра актеров очень зависит от сценария и режиссера. Если сценарий шлак, а режисер снимает низкобюджетное говно, то никакой Ди Каприо в таком фильме хорошо просто не сыграет. Тем более, если это сериал, снимающийся пять серий в две недели.