Где будет использоватья логотип?

Дизайн
Roman Petrov
Продуктовый дизайнер  · 19 янв 2022
Размытый вопрос, но постараюсь на него ответить.
Логотип — это изображение, эмблема или символика, которую используют организации и частные лица для идентификации своей деятельности и повышения узнаваемости.
Я как продуктовый дизайнер могу сказать, что логотип можно использовать на сайтах, бланках для заполнения, помечать свою продукцию таким способом, отличный вариант для магазинов или например для кофейни. Вариантов на самом деле много.