Где делают все эти стикеры, расклеенные на улице ?

ИскусствоСтрит арт
Никита Щелкунов
Современный копицентр в самом центре Петроградки в СПб. Быстрая печать, яркие цвета...  · 6 февр 2020  · lesnik-print.ru

Стикеры или наклейки, которые клеят на улице, чаще всего отпечатаны в типографии на широкоформатном или цифровом принтере на виниловой пленке, бумаге с ламинацией или пленке ораджет. Также их можно делать прямоугольными или фигурными. В зависимости от размера 1 шт, тиража и материала, на котором изготавливается наклейка, формируется ее стоиомость.