Где дешевле всего остановиться в Самаре?

Советы местныхСамара
Анонимный вопрос
Сайт о Самаре, в которой интересно жить  · 2 авг 2019  · bigvill.ru

Бюджетно переночевать в городе можно в одном из хостелов. Например в Hostel Pixel принимают гостей в общих комнатах для мужчин и женщин и просят за ночь от 400 рублей за одно место на двухъярусной кровати. В Lime Hostel предлагают бюджетный номер на двоих с двумя кроватями за 800 рублей в сутки, а «Комфорт хостел» хочет 850 рублей за такой же вариант, но с одной, уже двухместной, кроватью. В стоимость предложений входит бесплатный вайфай, зона для приготовления пищи и бытовые удобства.

Цены за номера в самарских отелях начинаются от 1000 рублей. Двухместный номер в гостинице с говорящим названием «Эконом» стоит 1100 рублей за сутки, а апартаменты в отеле «Домик в Самаре» обойдутся в 2000 рублей.

Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 9 июл 2019

В Самаре дешевле всего остановиться в хостеле. Например: хостел «Комфорт Хостел» в 1,3 км от центра города (306р. за сутки с человека в 8-местном номере), хостел «Рус Самара» в 1 км от центра города (350р. за сутки с человека в 6-местном номере), хостел «Like Hostel» в центре городе (360р. за сутки с человека в 8-местном номере).