Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где девушка, с которой был Борис Немцов в тот трагический вечер? Что с ней сейчас?

ОбществоПолитология+3
Арина Герасимова
  · 91,3 K
Творческая личность  · 19 нояб 2016

Не берусь говорить,что это информация точна,скорее это из разряда "где-то что-то услышал". Так вот, на сколько я знаю Дурицкая уехала в Украину,и вроде как сейчас живет там с матерью. Никакие интервью журналистам она не дает, и не собирается,как и не не собирается по какому-либо поводу возвращаться в Москву. Вот все,что я слышал.

Фамилия у нее говорящая...

Инвестиции, торговое посредничество, политика  · 18 мар 2020

Интересный посыл, когда профессионалок и рожавших женщин вдруг ни с того ни с сего стали именовать ДЕВУШКАМИ...

А почему тогда не девочками?

Сама Дурицкая сидит на Украине, или ещё где-нибудь (что совсем не интересно) и не высовывается. Так как явно была соучастницей убийства этого крупного воришки.

Первый
Должность - мастер; род деятельности - строительство и ремонт. Интересуюсь историей тех...  · 17 окт 2020

2-3 года назад жила на Украине, в Киеве, после происшествия в Москве в течении года купила несколько квартир в хороших новостройках столицы Украины - надёжно вложила деньги. (По сообщениям газет).

Первый

Так ведь все уже сказано! Девушке просто не повезло! Ей выпал такой редкий шанс в жизни, воистину, один из тысячи, но, его величество случай, как всегда, трагически расставляет все по своим местам!!! Увы, кому много дадено, с того много спрошено!

Да неважно уже где. В этой операции по ликвидации двойного агента "Немцова" она успешно выполнила свою миссию и привела Немцова для расстрела почти к стенам кремля. Бывший стукач КГБ Немцов ставший агентом иностранных спецслужб получил немалые средства на организацию "майдана по-русски", но использовал их не по назначению. За это и был приговорён к сакральному жертвопри... Читать далее

Нет ни одной фотографии Дурицкой с Немцовым (за исключением одного "гобелена"), а это большой вред для истории про убийство...