Где добывают деньги то громадное количество людей, разъезжающих ежедневно на дорогих тачках, покупающих кучу дорогой недвижимости и прочих элементов роскоши?

ФилософияБизнес и менеджмент+4
Дмитрий Болдырев
Геология, история, философия  · 3 сент 2020

На поверхности Вашего вопроса лежит догадка о неадекватности доходов прилагаемым усилиям. Это действительно так. Человек не может заработать собственным трудом на дворец или восьмиэтажную яхту. Т.е. за него это делают другие, а он пользуется результатами их труда. Это называется - эксплуатация.