Где достать ТУ на электроинструмент?

ИнструментыЭлектроинструментТехнические условия
Роман Зыков
Обязательная и добровольная сертификация товаров по ГОСТ Р и ТР ТС, оформление пожарных...  · 18 нояб 2020  · tprodukt.ru
Валерий

Оформить технические условия на электроинструмент можно в экспертном центре, который занимается разработкой ТУ.

НО! Технические условия нужны, когда Вы изготовитель данной продукции, а технические условия являются конструкторской документацией, на основе которой производится изделие. Кроме того, ТУ понадобятся и для прохождения сертификации. Если же Вы перепродаете данную продукцию, то целесообразней было бы технические условия запросить у производителя.

Срок разработки технических условий на продукции составляет 5-7 рабочих дней.

Оформить ТУ можно у наших специалистов: +7 343 288-79-82.

Блог интернет-магазина snosy.net. Рассказываем о том, что было, что знаем и рекомендуем.   · 24 нояб 2020

Здравствуйте.

У производителя или импортера. Если вы приобретали инструмент в нашем интернет-магазине, то наши менеджеры предоставят вам ТУ, для этого вы можете обратится к нам.