Где эффективно разместить информацию о своей гостинице в Сочи?

ИнтернетОбъявленияГостиничный бизнес
Женя Шутова
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 29 апр 2021

Зарегистрируйтесь на Букинге. Сайте Букинг.ком. И создайте аккаунт в соц. сетях. Сейчас, на сегодняшний день, на мой взгляд, самые эффективные для продвижения это Инстаграм и Вконтакте. Регулярно выкладывайте фото и пустите рекламу. Она там не супер дорогая. Можно пройти недорогие курсы по настройке продвижения. Достаточно эффективен Тулиграм. Только относитесь к ним критично, они "понарасскажут", как всё легко и просто. Поработать придётся, это нормально. Проблема с подписчиками, то есть их трудно набрать, но и это решаемо. Успеха!

https://instagram.com/elena_ivanova_38 SMM-менеджер и таргетолог  · 1 мая 2021

Смотря к какому сегменту относится Ваша гостиница. Если подходит для эконом сегмента можно и в ВКонтакте создать страницу, а так Инстаграм идеальная площадка. Сейчас многие ищут товары/услуги именно через соц сеть. Можно запустить таргетированную и контекстную рекламу.

Умная, молодая и красивая!  · 3 июн 2021

Лучше всего донести информацию о своем бизнесе в Сочи это через сайт мис (Маде ин Сочи) сайт МиС специально создан по официальной лицензии администрации города. Также, многие пользователи из за границе пользуются этим сайтом.