где фан зона в челябинске по футболу

дмитрий с.
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 9 июл 2018

К сожалению, в Челябинске нет фан-зоны - власти города решили отказаться от идеи организации пространства для просмотра матчей Чемпионата мира. По словам представителей городской администрации, интерес к Чемпионату мира в городе был не слишком высокий, и наплыва иностранных гостей в Челябинске не предвиделось, потому что в нем не проходят матчи.

Хорошей альтернативой фан-зонам могут послужить спорт-бары, бары и кафе.