Где физические лица могут купить акции в РФ?

Биржа
ya l.
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 16 окт 2019  · broker.ru

В России купить акции можно на фондовой бирже. Российские акции торгуются на бирже Московской бирже, а бумаги зарубежных компаний – на Санкт-Петербургской бирже. Приобрести бумаги иностранных корпораций можно и на торговых площадках других стран. Доступ к биржам предоставляет брокер.