Где граница между уверенностью в себе и самоуверенностью?

ПсихологияОтношения
Демитрий
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 7 сент 2016

Уверенность в себе - вы считаете себя не хуже других - примерно таким же, но с индивидуальными достоинствами и недостатками и принимаете себя и других такими.

Самоуверенность - вы считаете себя лучше других, а кого-то и лучше себя... соревнуетесь в уверенностях :-))))

Маленькое уточнение - уверенность базируется на обьективной оценке своих возможностей.