Где и как голосовали за выбор имени для сына Андрея Малахова?

ИменаМалаховСын малахова
Анонимный вопрос
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 31 янв 2019

Андрей Малахов, один из самых известных телеведущих России, впервые стал отцом в 45 лет. После рождения сына Малахов посвятил ему один из выпусков своего шоу "Прямой эфир" и предложил зрителям помочь выбрать имя малышу путем голосования. На выбор были даны два имени - Саша и Коля. 75% голосов оказалось в пользу Александра и чета Малаховых прислушалась к мнению людей. Так, сына Андрея Малахова и его супруги Натальи зовут Алексанр Андреевич Малахов.