Где и как можно подработать, если и так работаешь семь дней в неделю?

ПодработкаДополнительный доходДополнительный заработок
Мария Жорина
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 3 февр 2021  ·
nftmaks

Я, когда работал на заводе, вечерами занимался Яндекс Дзен. Каждый день, я уделял ему 1-2 часа. В результате чего, я сог выйти со временем на доход, который стал превышать зарплату с моего завода и теперь я занимаюсь только им.

Так что, если вы хотите найти чистый и легальный заработок, по мимо основной работы - то Вам на Дзен.