Где и как познакомится с более менее привлекательной дамой постарше ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 28 июн 2019

Вот любопытный вопрос. Дамы постарше привлекательные и думаю свободные или не против рассмотреть. Прикинула где сии особи могут обитать и быть в дружелюбном состоянии. Получились территории парков где они в одиночестве выгуливаются  по выходным и возможно будут не против поболтать и думаю будут очень рады вниманию. Площади с фонтанами прогулочные зоны, тот-же вариант. Ну и так как нынче лето тогда пляжи там сии рыбы тоже обитают.