Где и как продолжаете покупать одежду иностранных марок?

Мода и стильМода и красота+3
Тамара Руцкая
Designers from Russia
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сковородница"   · 20 июл 2022  ·
modnica_q
Магазин Rendez-Vous. Но только потому что там есть бренд обуви, колодка которого мне подходит. И покупаю не из-за того, что это заграничное)))
Винтажные лавки и секонды, конечно же еще. Многие бренды, которые там представлены, уже закрылись. Но тем не менее, вещи отличные.
social and digital media consultant  · 31 июл 2022
Пока довольствуюсь Lamoda, что-то из ушедших есть там и на Wildberries. А вообще сейчас активно поддерживаю отечественные бренды и начала чаще заглядывать в секонды, где также можно встретить иностранные марки
А какие из российских брендов вы носите?
Бизнес,туризм,события,мода  · 29 нояб 2022
Здравствуйте! Можете воспользоваться услугами байеров,работают на зарубежных маркетплейсах, можно купить брендовые вещи по очень хорошим ценам, и не нужно для этого выезжать за границу, если нужна будет более подробная информация обращайтесь!)