Где и как сейчас лучше отдохнуть на побережье юга России когда бушует непогода?

ОтдыхОтдых на море+3
Леонид Васильевич Алексейцев
Живем где и как нам нравится.Сейчас в Краснодарском крае в Анапской.Заработок - киберспорт...  · 26 сент 2021
Добрый день.В этом году с осенью не повезло , если в прошлом году мы в Анапе еще купались весь октябрь , то в этом погода противная.
Что творится в Сочи , сами знаете , опять залило :(
Можно поспрашивать про Крым.Удачи!:)
Мы отдыхали в Джубге, погода была замечательная, все 5 дней жара😊море чистое. Так что мы не застали непогоду👌только начинало штормить перед отъездом
Если любите спокойный отдых, то в маленьких посёлках на побережье. Если хотите повеселиться, то посёлки побольше. Только жить в частном секторе. Гостевые дома закрываются в основном.