Где и как вы ведете свой дневник?

ПсихологияЛайфхак
German Noss
УРФУ, матмех  · 26 янв 2016

Я с детства (лет с пяти!) постоянно что-то пишу в дневник, в итоге, сейчас у меня весь ящик ими завален! Пишу время от времени, если происходит что-то интересное в моей жизни или нечто, что заставило меня задуматься. Этим летом пробовала описывать каждый свой день с мыслями "ведь лето это пора приключений?", но моя мысль не оправдалась, лето было не самым крутым, тем не менее я довела это дело до 31 августа. Может когда-нибудь сяду перечитать весь бред, который я написала за свою жизнь:D

Лет в 80 у вас накопится целая библиотека!! Веселая будет старость.