Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где и как вы ведете свой дневник?

ПсихологияЛайфхак
German Noss
  · 9,0 K
УРФУ, матмех  · 26 янв 2016

Я с детства (лет с пяти!) постоянно что-то пишу в дневник, в итоге, сейчас у меня весь ящик ими завален! Пишу время от времени, если происходит что-то интересное в моей жизни или нечто, что заставило меня задуматься. Этим летом пробовала описывать каждый свой день с мыслями "ведь лето это пора приключений?", но моя мысль не оправдалась, лето было не самым крутым, тем не менее я довела это дело до 31 августа. Может когда-нибудь сяду перечитать весь бред, который я написала за свою жизнь:D

Лет в 80 у вас накопится целая библиотека!! Веселая будет старость.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 26 янв 2016
Как-то в Литве купила себе тетрадь на кольцах и случайно записала эмоции за день. От дневников не завишу, поэтому веду его непостоянно и с перерывами в месяц-два. В основном пользуюсь им на очень сильных эмоциях, чтобы потом осознать что-то или вспоминать очень счастливые и радостные события. Ещё там есть несколько страничек для наклеек от бананов (они очень клёвые :))... Читать далее
Системный администратор, программист, преподаватель  · 25 янв 2016

Веду блог на diary.ru. Не самый удобный и не самый красивый сайт, но я как-то привык к нему и бросать не хочу. Часть записей открыта, часть закрыта. А картинки для блога храню в Dropbox.

Evernote - крутой инструмент. У меня там все, от дневника до списка книг, различных идей, конспектов прочитанных книг. На смарте приложение стоит, поэтому записать можно что угодно и когда угодно, все устройства синхронизируются между собой, в общем как положено все. Рекомендую. По поводу частоты - все зависит от настроения, могу несколько дней подряд писать, а могу... Читать далее
Мечтатель  · 27 янв 2016
Начала вести дневник в подростковом возрасте, когда не понимала, что вообще со мной происходит. Это была простая тетрадь в клетку, и я в ней писала то, что чувствую. То есть там было сплошное "мне так плохо!". Когда перечитываю сей час, меня хватает максимум на пару страничек, настолько у меня был тяжелый подростковый период. На данный момент веду дневник, но пишу в нем... Читать далее
Социология, кроссфит, спорт, диетология, спортивное питание, ЗОЖ,блоги  · 25 янв 2016

Я вообще зависима от дневников, поэтому их аж три: ежедневник с расписанием приемов пищи, ее калорийности и содержание белков, жиров и углеводов, дневник тренировок, который заполняется прямо в зале. Ну и о жизни, событиях и чувствах - блог на Тейсти. Это моя отдушина, помощник и необходимость.

Первый
Уже полгода пользуюсь мобильным приложением "About.Me". (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aslmobile.aboutme ) Меня вполне всё устраивает и всегда забавно пересматривать некоторые записи. Стараюсь ежедневно записывать что меня волнует и радует. Иногда целый день описываю одной фотографией либо рисунком (там даже рисовать можно, хоть на телефоне это не... Читать далее
QA-Engineer, Кислотно-Щелочной Банан  · 25 янв 2016
Каждый день добавляю по одной фотографии, которая ярко характеризует прошедший день, в альбом ВКонтакте (была идея создать отдельный instagram-аккаунт). Описываю свои эмоции за день. То, что понравилось, что не понравилось. В общем, всё, что запомнилось. Альбом можно делать открытым для друзей, если вашим друзьям ВКонтакте интересно, что вы сегодня проснулись во... Читать далее