Где и кем работают люди с цветными волосами? Могут ли отказать в приёме на работу из-за нестандартного цвета?

МедицинаБизнес и менеджмент+3
Таниэрис Таргариен
Думаю, что знаю все, но на самом деле-не знаю ничего  · 23 апр 2017

Работаю в перинатальном центре, уже описывала в каком то из ответов, что и татуировка на руке-всем все равно, и волосы , когда устраивалась , да и переодически крашу. Так я уже ходила и с розовыми , и с синими, и с фиолетовыми) ни разу ни одна из мамок, или из моих начальников ничего не сказали)