Где я могу сделать прививку спутником лайт во второй половине сентября в Санкт-Петербурге?

Медицина+2
Saveliy porosha
Вирусолог. Область исследований - респираторные вирусы, включая коронавирус.  · 13 нояб 2022
Всегда надо внимательно посмотреть, какой препарат вы собираетесь вводить себе, если вы беспокоитесь о своем здоровье. Посмотрите мою статью и тогда принимайте решение. Являюсь  вирусологом, д.м.н. Это мой канал. "Что будет с вакцинированными, и не сгущает ли краски французский вирусолог Mонтанье, утверждающий что все они умрут?" https://dzen.ru/a/Yk_983aaXzsB6SKt