Где именно вы смотрите полезную статистику при ставках на футбол?

ФутболСтавки
Игорь
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 8 нояб 2019

InStat, но он дорогой, я  к нему имею доступ благодаря знакомому. Ну, а так, для любителей вроде "попсовый ', но очень хороший MyScore. Есть бесплатное приложение. Информацию можно найти везде, главное научиться ею пользоваться. Смотреть, следить, но самое главное понимать.

В интернете сейчас без проблем можно найти на этот счет всю информацию. Кстати, я вот здесь обычно смотрю всё что касается ставок https://betonmobile.kz/parimatch-kz-poluchit-bonus-do-10-000-tenge-za-registratsiyu и вам рекомендую.