Где искать инвестиции для своего бизнеса?

Биржа
Надя Неретина
Демидов Алексей , мастер лесного хозяйства, изучаю геология, немного электрика, немного...  · 16 авг 2020

По большей мере копить самому , так как большая часть начинают бизнес с нуля в ходе процесса развития Индивидуального предпринимательства. Но под чать государственные проекты и государство так же как и компании дают шанс устроить жизнь самому но не каждому.