Где искать истину?

Что нужно делать, чтобы ее найти?
Бизнес и менеджментХристианство
Светлана Браченя
Основатель и руководитель группы компаний Четвертая индустрия.  · 7 февр 2022  · gudart.pro
Отвечу не как эксперт, а как просто человек, который думал над этим. И ответ, на самом деле, очень прост. Найти истину возможно только тогда, когда всё человечество в едином порыве задаст какой-то вопрос и вместе, единым коллективным сознанием даст на него ответ. Тогда истиннее этого ответа не будет никакого другого, ибо это ответ всего человечества на вопрос всего человечества. В остальных же случаях истина была и остаётся субъективной.
Какой вопрос тогда должно задать человечество?