Как новичку искать клиентов на сайт? Подскажите бесплатный метод.

Поиск информацииОбмен опытомКлиенты
Mihail Kosarev
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 1 сент 2020  · kadrof.ru

Спросите друзей и знакомых, кому нужен сайт. Наверняка, найдете кого-то, кто готов за недорого сделать заказ. Обязательно на всех сайтах указывайте, что вы их делали (обычно внизу разработчики оставляют ссылку на себя). А дальше, если ваши сайты людям понравятся, заработает сарафанное радио. Вас будут рекомендовать друзьям, знакомым, коллегам и т.д. Удачи вам!