Где искать людей для проведения исследований маленькой фирме?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Наталья Мекерова
Про Продажи
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ вашего бизнеса. Консалтинг. Опыт работы...  · 15 февр 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Составляете портрет ЦА и вперед по соседям, знакомым, друзьям и коллегам. У всех есть знакомые знакомых, вот и пользуйтесь этими связями:))