Где издать свою книгу начинающему писателю (кроме "Эксмо" и "АСТ")?

ЛитератураКнигиПисательство
Анонимный вопрос
Страница небольшого, но очень интересного издательства из Санкт-Петербурга  · 12 февр 2021  · licpublish.ru

Издать или напечатать? - вот в чем вопрос.
Издательство делает из книги товар, т.е. придаёт больше читательской ценности рукописи. У издательства, может не быть печатных машин. Мы делаем оригинал-макет и размещаем заказ в типографии.
Если вопрос цены - ключевой, то лучше отнести рукопись в типографию. Там сделают хорошо, но мы бы сделали иначе.