Где купаться в Португалии в сентябре?

Португалия
Анонимный вопрос
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 9 нояб 2018  · tele.click/MaxAndSe

Предсказать теплоту воды в Португалии невозможно даже в самые жаркие летнике месяцы - океан непредсказуем, но скорее всего вода в Алгарве в сентябре будет теплее, чем в других местах. Может быть даже достаточно теплой - градусов 23-24. Чем ближе к Испании, тем вода будет теплее.