Где купить арматуру нилед от 6 до 35кв?

Арматура
Рамиль М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 апр 2019

Купить арматуру можно в строительных магазинах вашего города, в таких как Ашан и Леруа Мерлен они точно найдутся, так же есть и в более мелких, найти строительные магазины вы можете по запросу в любом поисковике "ваш город* строительные магазины" и кликнуть по геовыдаче.

Fuck the world   · 12 апр 2019

Самым большим сетевых магазином таких товаров является Леруа Мерлен, там точно есть. В любом городе есть хоз.магазины в которых тоже продается. Можете купить через интернет, например https://velsnab.ru/catalog/armatura_vl_sip/armatura_niled/ они продают качественные, европейские товары.