Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой район Москвы самый лучший для проживания?

МоскваГородаРайоны москвы
Иванова Наталья
  · 55,3 K
Историк, лауреат Макарьевской премии  · 15 янв 2021

Мне нравятся районы Теплый Стан и Ясенево. В них огромные лесный массивы - заказник "Теплостанский лес" и природно-исторический парк "Битцевский лес", почти нет современного строительства и хорошая связь как с центром Москвы (метро), так и с Подмосковьем и Новой Москвой (автобусы).

Метрофанат.  · 6 июн 2021

Как считаю я, самыми лучшими районами Москвы являются те, которые расположены в северных и западных округах города. Самыми же худшими являются только те, которые расположены в Южном Административном и Юго-Восточном Административном из-за перенаселенности, малого количества парков и огромного количества промзон.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru
Одним из лучших районов для проживания в Москве считается Раменки. Это одна из самых экологически чистых зон, поскольку примерно четверть территории занимают зеленые массивы - Воробьевы Горы и Ботанический сад МГУ. В этом районе практически отсутствуют промышленные предприятия, имеется развивающая культурная и физкультурно-оздоровительная инфраструктура. Также хорошими... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Хамовники....а ещё незаслуженно забыт в комментариях Зеленоград,тоже кстати округ Москвы....но там действительно... Читать дальше
Пишу книги, издаю книги, читаю книги. КНИГИКНИГИКНИГИ!  · 28 янв 2021

Печатники!) Купили квартиру год назад, было ток метро в 10 мин ходьбы. Сейчас - в трех минутах МЦД2, строят БКЛ, достраивают МЦД Печатники, и еще что-то там делают. Соединяют с Текстилями. Парков рядом уйма, Метро, Ашан, Пятерочки, Магниты, Перекрестки, Ленты, Почта и все блага цивилизации рядом.

По мне так почти все центральные районы самые лучшие для проживания. И в плане экологии, и инфраструктуры. Недвижимость там в разы дороже (в том же Царев саде кв от 100 млн идут), зато иметь такую признак статуса и достатка.

Западный округ Москвы очень зеленый и наделен спальными районами. Хорошим районом, удобным и полным ТРЦ, ресторанов и кафе можно назвать КУНЦЕВО.