Какой район Москвы самый лучший для проживания?

МоскваГородаРайоны москвы
Иванова Наталья
Историк, лауреат Макарьевской премии  · 15 янв 2021

Мне нравятся районы Теплый Стан и Ясенево. В них огромные лесный массивы - заказник "Теплостанский лес" и природно-исторический парк "Битцевский лес", почти нет современного строительства и хорошая связь как с центром Москвы (метро), так и с Подмосковьем и Новой Москвой (автобусы).

Метрофанат.  · 6 июн 2021

Как считаю я, самыми лучшими районами Москвы являются те, которые расположены в северных и западных округах города. Самыми же худшими являются только те, которые расположены в Южном Административном и Юго-Восточном Административном из-за перенаселенности, малого количества парков и огромного количества промзон.