Где купить качественную фланелевую рубашку, которая долго прослужит?

Мода и красотаСтильМода
Кирилл Мягков
Редактор #яшатал. Умный школьник.Эксперт в области всего  · 17 авг 2015

Такие рубашки продают в ленте,по крайней мере в моем городе.Рубашки очень хорошего качества и с крутыми принтами. Также можно поискать в H&M,но не уверен что там будут.✌

всегда нарядная  · 17 авг 2015

По опыту очень многих друзей и знакомых смело могу сказать, что лучшая фланелевая рубашка находится в старом гардеробе Вашего дедушки.

Если же в гардероб дедули нет возможности заглянуть, отправьтесь в сэконд хэнд и хорошенько покопайтесь 8)