Где купить качественный профнастил для забора в Тюмени?

Занимаемся кровлей и заборами, материалы в основном предоставляют заказчики, но часто приходится закупать профлист самим. Сейчас пытаемся найти хорошего поставщика.

ПрофнастилПрофлистЗабор из профнастила
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 8 мая 2019

Добрый день

Хорошая компания в Тюмени "Заборофф", на рынке с 2013 года. Цены от 1300 за 1,5 м и 1400 за 2 м. Информацию можете найти у них на сайте Заборофф72.рф , а так же связаться по телефонам

Заборы и ворота из профнастила:

                               +7-9044-91-03-03

            Кованые ворота и изделия:

                              +7-919-944-25-28

Так же в Тюмени есть Тюменская Фасадно-Кровельная Компания, они сами изготавливают профнастил, и цены доступные. Связаться можете по телефону 8 (3452) 57-93-95 или оставить заявку на сайте тфкк.рф .