Где купить хлорное олово, реактив?

ХимияХимические реакции+2
Эдуард Портнов
Химическое сырьё оптом с доставкой в любой город РФ  · 28 сент 2020  · rusimpex-market.com

Добрый день.

Огромное количество химических реактивов, сырья и реагентов продается в компании Русимпэкс. Это один из крупнейших поставщиков химии в России.

Хлорное олово чтобы купить оптом или в розницу - нужно написать заявку менеджеру, через форму обратной связи - https://rusimpex-market.com/products

Он уточнит по базе наличие и свяжется с вами в течении суток.