Где купить хорошую и большую новогоднюю елку в Питере?

Новый годСпб+2
Виталий Пономарёв
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 10 дек 2018

Можно приобрести искусственную елку в фирменном магазине Новогодние-елочки.рф, офис находится по адресу: м. Пл. Восстания, Лиговский пр-т 43-45, оф. 408. Можно посмотреть в гипермаркете Hoff, там тоже продают искусственные елки. Компания "Мастер Ёлкин" предлагает живые и искусственные ели, склад находится по адресу: СПб, м. Чкаловская, Средняя Колтовская улица, 11.

Посмотрите на сайте ЕлкиТорг там кроме самих елок еще куча украшений для нового года. Волей не волей зарядишься новогодним настроением) Я себе приобрела там светодиодную елку, так сказать автоматически с гирляндой и на самом деле очень довольна таким выбором. Там огромное количество елок разного размера, мне кажется там вы найдете себе свою "большую новогоднюю ёлку")