Где купить кросовки оптом дешово?

ОбувьКроссовкиОптовые закупки
Александр Сляктев
Директор по развитию. Девелопер производственных проектов.  · 20 дек 2020

Смотря где Вы находитесь. Если говорить об МСК и близлежащих регионах, то это неизменный Садовод. Друзья, сделавшие на спор интернет магазин (который неожиданно хорошо "выстрели"), вынуждены были искать кроссовки в том числе и фирменные, но массового производства. Нашли все там.... Интересно, но там же и Бержка со всеми бирками, этикетками и пр., и другой масмаркет, только еще более экономичный чем в меге на другой стороне МКАД (платите за условия, теплый магазин и т.д.).

Так что, ничего в этом городе не изменилось, разве что обертка добавилась шуршащая.

Ну а если нужны большие объемы и прочее, можно отыскать китайцев, но это совсем другая история