Где купить медицинский халат?

МедицинаПсихология+4
ВСЁ ОБО ВСЁМ
Медицинская одежда ОЛИМЕД. Производим и продаем профессиональную одежду для медиков с...  · 22 апр 2020  · olimed.ru
Рафаэль Т.

В специализированном интернет-магазине медицинской одежды. Главное отличие от офф-лайн магазина - бесконечный выбор. Интернет-магазинов десятки, если не сотни, и вы наверняка сумеете подобрать халат по своему вкусу. О любых нюансах выбора пишите мне, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Фехтовальщик, историк  · 31 авг 2018

Как правило в магазинах спец.одежды для медиков, или просто магазинах спец.одежды, где кроме медицинских халатов и прочего продается униформа для других профессий, например строителей.

medicalserviceplus.ru попробуйте тут

medlovestore

Сейчас на рынке множество медицинских халатов самого разного качества. Если вас интересует высокое качество пошива и ткани по доступной цене, то загляните на этот сайт https://medlovestore.ru/