Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить настоящий кофе в зёрнах?

Еда, напитки и кулинарияНапиткиКофе
лариса з.
  · 47,2 K
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 25 нояб 2020  · coffeerent.ru
Отвечает
Иван Дроздов

Кофе в зернах представлен в широком ассортименте в магазинах, на рынках и в кофейнях. Но лучше покупать этот продукт у проверенных поставщиков.

Ценители кофе предпочитают приобретать его в специализированных кофейнях, где предварительно можно попробовать разные сорта. Это позволит определить зерна с идеальными вкусовыми качествами.

Хорошее качество продукции у обжарщиков, представляющих оригинальные сорта. Оригинальная продукция представлена у компаний, которые работают на рынке кофе уже много лет и имеют положительную репутацию у клиентов. Такие поставщики стараются сделать все, чтобы не потерять доверие покупателей, поэтому отбирают лучшее, что представлено на мировом рынке.

Нужно кофемашина в аренду? Перейти на coffeerent.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 6 июл 2021

Кофе можно купить где угодно. сейчас большой выбор в супермаркетах, в чайных лавках, даже в кофейнях. Например в чайных лавках и кофейнях можно сразу смолоть зерна

Хороший кофе в зернах – свежеобжаренный. Поэтому покупать данный продукт лучше непосредственно у обжарщиков. Из обжарочного цеха кофейные зерна отправляются по магазинам и кофейням – однако вы вполне можете приобрести любой сорт или смесь в розницу, в небольшой упаковке. Где купить настоящий кофе в зёрнах, как выбрать надежного обжарщика: - Ориентируйтесь на... Читать далее
1 эксперт согласен
Именно так! Кофе после обжарки живет максимум 2 месяца, если пакеты для хранения могут обеспечить такой срок... Читать дальше
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 19 июл 2019
Настоящий кофе в зернах - это качественный, но одновременно недешевый продукт. Очень часто производители хотят обмануть покупателей, выдавай некачественный кофе по низкой цене.Однако, вкус настоящего кофе в зернах невозможно перепутать с подделкой. Сегодня кофе в зернах можно купить в кофейнях, в пекарнях на развес, и в крупных продуктовых магазинах, однако стоит... Читать далее
Настоящий кофе в зернах смотреть у тех, кто им занимается довольно долго, и не просто гонит бурду или обжаривает... Читать дальше
Бывший бариста и редактор блога кофейной компании. Веду лютый канал про кофе  · 23 июл 2019  · tele.click/coffeefornubs

Лучше всего покупать кофе в кофейнях, которые отмечены на кофейной карте крупных городов или у этих обжарщиков: Sweet Beans, Rockets Coffee Roasters, Camera Obscura, Tasty Coffee Roasters, Biji Coffee, «Лаборатория кофе», Coffee Owl Roasters, Torrefacto, Just Coffee.

Голосую за Торрефакто и могутподкинуть еще pinocoffe но это в Москве

уверенный  · 21 июл 2019

да можно даже зайти в кофейню и там купить. только не забегаловку-кофейню, а достойного уровня. плюс любой бариста всегда норм проконсультирует. помол тоже можете прямо на месте сделать.

Создание трендов и развитие кофейной индустрии. Создатель, идеолог и управляющий в Corso...  · 9 февр 2022
В настоящий момент, наиболее доступным вариантом приобретения качественного зерна (того самого, который не залежался на пару лет после обжарки на складе) будет покупка в кофейне, которое работает с местными обжарщиками или на профильных сайтах обжарщиков. В Москве с этим вопросом сильно проще, чем в регионах. Всегда можно пойти в массмаркет: любая Пятерочка/Магнит или... Читать далее
Меня зовут Синяков Александр, я создатель и собственник проекта www.s-coffee.ru, я начал с...  · 25 нояб 2020  · s-coffee.ru

Настоящий? А какой еще бывает, если он в зернах?😂🤷‍♂️ Наверное имеется ввиду «настоящий», как качественный, вкусный. Но опять же, возникает вопрос, а каким способом это кофе будет приготовлен? Мало инфомации, чтоб посоветовать что то конкретное.

Меня зовут Синяков Александр, я создатель и собственник проекта www.s-coffee.ru, я начал с...  · 12 июл 2020  · s-coffee.ru

Настоящий он у всех. А вот качественный не у каждого. Точно не надо покупать «свежую обжарку» в супермаркетах и торговых центрах. Примерная цена качественного кофе в пачке 1кг. 1000+,

Первый
История, религии, самопознание, эзотерика , психология, фотографии, природа и чай 💝  · 19 июл 2019

Чайные, кофейные лавки. (яндекс с адресами поможет)
Там можно приобрести кофе в зернах жареный, зеленый кофе и т. д... В общем кофе на развес различных сортов. + в том что можно потрогать, понюхать и попробовать 😂 и вы сразу поймёте что он качественный.

По вашему так можно прийти в Кантату и думать, что там качественный кофе. Нет там обман чистый.