Где купить настоящий кофе в зёрнах?

Еда, напитки и кулинарияНапиткиКофе
лариса з.
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 25 нояб 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов

Кофе в зернах представлен в широком ассортименте в магазинах, на рынках и в кофейнях. Но лучше покупать этот продукт у проверенных поставщиков.

Ценители кофе предпочитают приобретать его в специализированных кофейнях, где предварительно можно попробовать разные сорта. Это позволит определить зерна с идеальными вкусовыми качествами.

Хорошее качество продукции у обжарщиков, представляющих оригинальные сорта. Оригинальная продукция представлена у компаний, которые работают на рынке кофе уже много лет и имеют положительную репутацию у клиентов. Такие поставщики стараются сделать все, чтобы не потерять доверие покупателей, поэтому отбирают лучшее, что представлено на мировом рынке.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 6 июл 2021

Кофе можно купить где угодно. сейчас большой выбор в супермаркетах, в чайных лавках, даже в кофейнях. Например в чайных лавках и кофейнях можно сразу смолоть зерна