Где купить одежду palace в России?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Околореселлер  · 23 авг 2016

Нигде. Пэлэс можно купить лишь на официальном сайте и некоторых сайтов ритейлеров. Dover street market, supply store, poptrading company, sohotrightnow. Порой на фарфетче и других крупных бутиках тоже проскакивают их вещи, вскоре возможно завезут и на ИТККИТ. Лучший вариант - брать с рук у реселлеров, например в группе TheMarket вконтакте. Не реклама, но, откровенно говоря, аналогов ей нет, ибо треша вроде спутника и волчка там не выкладывают.

Upd: теперь доставка в Россию есть, поэтому можно брать непосредственно с оф. сайта.